Adhesiones recibidas

Hasta el momento nos han llegado 29595 adhesiones

Listado de las personas que han enviado su adhesión.
Sólo se muestran los nombres de aquellas personas que así lo han especificado.
Esta página en concreto de 'Adhesiones recibidas' tiene una cabecera noindex para que los buscadores de internet (como Google) no la indexen y no aparezca en las búsquedas.

(20385 resultados visibles)
Nombre y apellidosProfesiónCiudadorden descendente
margarita cotelo botanaempleada de hogar a coruña
José Castillo Martos conductor albondon
Cepeda MartinTécnico Microinformático AMPUERO
Glòria Porrini Badia Tècnica Cultura Jubilada Barcelona
Mario Velasco Fernándezjubilado Becerril de la Sierra (Madrid)
maria luisa conesa guerrerodesempleada cartagena
antonia cubero capillamaestra cordoba
Ana Laviada Menéndezautonoma Gijon
Eva Martínez estudiante/ parada/precaria Leganés
PALOMA SANCHEZ VAZQUEZ DE PRADAVETERINARIA MADRID
Antonio Sánchez FernándezConsultor de Seguridad Madrid
Francisco Javier Inza Erañaquímico madrid
Carlos Jimenez Yelacamarero Madrid
ildefonso Sánchez Palazón administrador molina de segura
Asunta de la Herrán Unceta-Barrenechea Abogada San Sebastián
Manuel Martínez PérezJubilado Santa Perpetua de Mogoda
Juan martínez GonzaloPt o. Ind. Santander
Xabier Allue MartiAutónomo Tarragona
Pablo Fernández González desarrollador web Valladolid
Luis Emilio Bernabeu MoránContable03440 Ibi
Batsion FornesAuxiliar Clinica03760
Alexandra Carrascosa RuizEducadora04740
Bernat Bosch MorantaFuncionario07190
Apol·lònia Miralles XamenaProfesora07230 Montuiri
juan cardona ribaspensioonista07590 capdepera
Francisco javier Gonzalez SanchezSubdirector Hotel 07638
pilar serrano gumbjubilada07o14
Juan Calvo CuberoEstudiante08004
Israel De Las Heras BengoaBarcelona08005
Alejandro Adan diezMecanico08027
Marcos Voces RodriguezComercial08100 Mollet del Vallés
ISABEL BENJUMEA VERAPATRONISTA08105
Joan Damas SualdeaConductor de Metro08130
ALBERTO HIDALGO ALEGREINGENIERO INDUSTRIAL08191 - RUBI
Alberto Hidalgo AlegreIngeniero Industrial08191 RUBI
Teresa Palau SiuranaProfesora081911 RUBI
susana sant pujalspensionista08600
josep dachs gonfausjubilado08600 berga
Alejandro Martí TusetAdministrador08740
M.Consolación Sandúa MadurgaJubilada08820- El Prat de Llobregat
Ferran Puertas SolerEmpleat08980
Luís de Miguel Rupérez Parado09035
FRANCISCO Garcia RojasTECNICO11100
FRANCISCO HEREDIA RAMOSFUNCIONARIO11130
Rafael Anglés Cortsjubilado11160 Barbate
Francisco Jorge Delgado RonceroAsesor de óptica11300 La Línea de la Concepción
Maria Carmen Ramos RodríguezFuncionaria11500
alejandro alvarezparado12500
Emilio Cantó VerdúTecnico Textil12540
ELENA IGLESIAS GARCIATécnico de Marketing16055107A
Albert Gomez RoldanAgente Viajes17480
ANGEL GONZALEZ CRUZTENICO CALIDAD-PRODUCCION20160
maria errasti muguruzaoperaria de lavanderia20600 eibar
Pedro Gil PérezMaestro21730 Almonte (Huelva)
Carmen NicásMédica22200
Antonio Tobeña AlmuniaJubilado22500 Binéfar
fernando lopez perezcamarero24277058y
Laure AVOTadministrativa28005
Pablo Sánchez ValverdeAdministrativo28005
Maria pilar paredes garcíapensionista28007 madrid
Daniel Pérez MarínIngeniero de diseño28012
daniel gancedo florinDiseñador grafico28030
Mario Martín GonzálezEnfermero28032
javier sabrido romerotecnico28110
[email protected]comercial28200
Santiago Sánchez PuertaJubilado28230 - Las Rozas de Madrid
dionisio herrezuelo rafaelconductor en paro28330
Elena Sáez Maesoeducadora28660
Ana Portilla FerreiraProfesora28760
LORENZO HERAS RUIZADMINISTRATIVO28760-TRES CANTOS
GRACIA MARIA RODRIGUEZ LARAPSICOLOGA28830
Rebeca pozo fuertesAgente de reservas28911
Rubén G. HerreraPeriodista28932
Juan Francisco Soler Villalobos MÁLAGA 29004
Gustavo Montes RodríguezMarbella29601
MANUEL MARTÍNEZ MARTÍNEZPROFESOR IES30530 CIEZA
Francisco Javier Riezu LabianoJubilado31592.- Cintruenigo
Eva Pérez MartínezCamarera/estudiante32
Ana Francisco MartínezSector servicios (pero con titulación superior)33011
David Couso Permuy Bombero34
José Antonio Aguila CanellesAdministrador de Sistemas35110
José Francisco Gutiérrez JiménezEnseñanza38350
Oscar Jesús Pérez ÁvilaInformador turístico38470
Jose Manuel Estévez GonzálezOperador de maquinaria pensada38470
María Angeles López GarcíaAma de casa 38470 Los Silos
maria rosa crespo lobetojubilada39300 torrelavega
Jorge Torres HernándezProfesor (En paro)41002275z
Lola Muñoz AcevedoAgricultora41110
francisco jose gomez doradoadministrativo41710
Luis Urdanetarealización Televisión41940
Carmen Rosa García CoroasDelineante43528 Alfara de Carles
Jose Luis Fernandez FernandezJubilado43850 Cambrils
Maria Felicidad Sancho FerrandoMaestra46020 Valencia
Ramón Jaramillo Torres Funcionario 46170
Amador V. Monton NavarroProfesor46180
Vicent Gomez Blanchjubilado46515 Quart de les Valls
Miguel Ferri MontellSeguros46800
cayetano oliver sanchajefe almacen46940
Vicent Martínez CinteroTransportista46940 - Manises
Rafael Hidalgo SegurolaJubilado48200 Durango
Natalia rodriguez tejedorGestora RRHH48901
Juan Miguel Benavides Garcia Trabajador por cuenta ajena 50972525V
Jesús Canales VázquezProfesor Titular de Universidad53131195E
M.Xosé González FontelaProfesora56
MIGUEL MARTIN SILVESTREJUVILADO80 AÑOS
Teresa Delgado LopezEducadoraA Coruña
Emilio Hernanz CallejónJubiladoA alovera
Johanna de la Fuente BaladoEstudianteA Corula
Carlos Mira RomeroEconomistaA Corula
marta valinoautonomaa coruna
MARIA QUIRIAN TORRES BRAVOENFERMERAA CORUÑA
Miguel Iglesias SánchezConserjeA CORUÑA
BORJA RABINA VÀZQUEZCAPATAZ FORESTAL EN PAROA CORUÑA
ROSA COUCE CABANATRABAJADORA SOCIALA CORUÑA
MERCEDES ALONSO LOSADAMONITORAA CORUÑA
CONCEPCION SANCHEZ SANCHEZADMTIVA.A CORUÑA
VICTOR MANUEL ALVAREZ NOYAINFORMATICOA CORUÑA
JESUS LISTE MOUREFERROVIARIOA CORUÑA
MONICA RAMOS MRADELINEANTEA CORUÑA
ANTONIO CASTRO CASTROFUNCIONARIOA CORUÑA
JOSE LUIS CORTIZAS GOMEZIMPRESORA CORUÑA
Juan Manuel Regos RíosdesempleadoA CORUÑA
MARGARITA ROMAY HERNANDEZPSICÓLOGAA CORUÑA
PALOMA RIVEIRO LOISDESEMPLEADOA CORUÑA
LUIS FACAL CASADOABOGADOA CORUÑA
SALVADOR GRAMAGE PLAZAJARDINEROA CORUÑA
JOSE LUIS CADÓRNIGA ALVAREZ-YAÑEZFUNCIONARIOA CORUÑA
LUIS CEDERIA PAZOS JUBILADO A CORUÑA
manuel magallón gracía JUBILADOA CORUÑA
concepcion lobo moranempleadaa coruña
susana pego granjaaudiovisuala coruña
Susana Souto GuinartejubiladaA Coruña
Santiago LameloInformáticoA Coruña
Maria Morandeira SánchezDesemleadaA Coruña
Jorge Barreiro RojodesempleadoA Coruña
laura patiño romerodependientaa coruña
Jorge Salvador GarcíaEstudianteA Coruña
Juan Porta PeuqeñoMecánicoA Coruña
Paloma Díaz AndinaAutónomaA Coruña
Xosé Ánxo García RodríguezFuncionarioA Coruña
Carmen lago FernándezJefe zona estudios mercadoA Coruña
Noa Vázquez RendalAsesora nutricionalA Coruña
Blanca Santillana GarabanaEstudianteA Coruña
Rodrigo Fontes TorresDoctorandoA Coruña
anxo varela rubioprofesora coruña
Mª Jesús VázquezPedagogaA Coruña
Rubén Lema RodríguezParadoA Coruña
Felisa Pumar MoscosoAnalista en control de calida e I+DA Coruña
Gabriel Ureña AlvarezInformáticoA Coruña
Carlos Rabuñal BascuasCreativoA Coruña
Alejandro G. Vázquez VarelaAdministrativoA Coruña
Pedro Taboada de Zúñiga CamposArquitectoA Coruña
CarmenAutónomaA coruña
vanessa diana garcia moroadminisrativaa coruña
José Manuel Sánchez MesejoJubiladoA Coruña
Maria Jesús Pita Conde MédicoA Coruña
Demian GarciaHonradoA Coruña
Laura Rodriguez Cotelooperaria textilA coruña
M.Isabel Fraga CoteloGericultoraA Coruña
David Tubio AresProfesorA Coruña
jose luis buron eirasempleado publicoa coruña
Jose Angel Brandariz Garciaprofesor univ.A Coruña
maria noelia alvarez suarezautonomaa coruña
David Rodriguez AlviteDesempleadoA Coruña
Oscar Martínez Fernándezvigilante de seguridada coruña
Pablo Taboada DuroDesempleadoA Coruña
Francisco González HuertaJubiladoA Coruña
CONSUELO SUÁREZ MARTÍNEZPensionistaA Coruña
Diego Quindimil vazquezFontaneroA coruña
isabel cortizas gomezenfermeraA Coruña
Barbara Ramos MartinezAuxiliar de VueloA Coruña
Silvia Martínez DuroParadaA Coruña
Fernando Vázquez PenaParadoA Coruña
Manuel Larios CachoComercialA Coruña
Juan Carlos Abad AbadMaestro de Educación PrimariaA Coruña
Fernando López CatoiraAux. AdministrativoA Coruña
Alba Varela PregoDiseñadora GráficaA Coruña
Almudena García BravoAux. de BibliotecaA Coruña
xosé antón lebedynski menaelectrónica industriala coruña
ana iglesias obarrioparoa coruña
virginia macias gonzalez-caminofuncionariaa coruña
adriana garcia suarezcamareraa coruña
Alfonso Vazquez ParceroProfesor Ed. SecundariaA Coruña
Maria del Mar Pena GarciaCamareraA Coruña
Yolansda Abelaira Arriandiagafuncionariaa coruña
Luis Paramo SuredaAbogadoA Coruña
ivan raris castroagudinconstrucciona coruña
Maribel Valdivieso VarelaPintora A Coruña
domingo fernandez grelaa coruñaa coruña
Santiago Calderón AlonsoVendedorA Coruña
Jose Carlos Nogueira CortésMúsicoA Coruña
pablo veiga carreirafuncionarioa coruña
Felipe González SantosAsistente político en prácticasA Coruña
Mª del PIlar Almeida VizcainotrabajadoraA Coruña
Sergio L. Rey VázquezInformáticosA Coruña
javier espada lealeconomistaa coruña
Arturo Salgueiro GonzálezEnfermeroA Coruña
Jose Luis Salinas FernandeTeleoperadorA Coruña
xose gonzalez pazasalariadoa coruña
carmen cedillo miguelpublicistaA Coruña

Páginas